Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Завтра, 8 ноября, губернатор Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов

Оцените материал
(3 голосов)
Завтра, 8 ноября, губернатор Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов http://gubernator74.ru/
Заседание по сложившейся традиции можно будет увидеть в режиме онлайн.

В среду, 8 ноября, в правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Начнется заседание в 11 часов.

В повестке совещания – выступление министра сельского хозяйства Сергея Сушкова. Он доложит губернатору о завершении аграрного сезона в области, результаты по сбору зерновых культур, овощей и картофеля, а также объемы заготовки кормов, сообщает пресс-служба главы региона.

Также планируется обсудить ситуацию по пожарам. Начальник главного управления лесами области Виктор Блинов подведет итоги пожароопасного сезона.

Председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас проинформирует об обеспечении доступности помещений избирательных участков для граждан с ограниченными возможностями.

Онлайн-трансляцию совещания можно будет посмотреть на сайте «Новой жизни», а также на официальных пабликах нашего сайта и правительства области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version