ВКонтакте

Новости»Общество»Владимир Путин в Челябинске пообщался с рабочими завода, встретился с Президентом Казахстана и принял участие в форуме

Владимир Путин в Челябинске пообщался с рабочими завода, встретился с Президентом Казахстана и принял участие в форуме

Оцените материал
(4 голосов)
Владимир Путин в Челябинске пообщался с рабочими завода, встретился с Президентом Казахстана и принял участие в форуме http://kremlin.ru, http://gubernator74.ru/
Президент России начал свою рабочую поездку в Челябинск с посещения ООО «Челябинский компрессорный завод».

9 ноября глава государства ознакомился с процессом производства, осмотрел цеха листообработки и готовой продукции. Президент также общался с рабочими предприятия и ответил на ряд их вопросов.

В разговоре главы государства с заводчанами участвовал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. В частности, затрагивались вопросы, касающиеся бесплатного выделения земельных участков многодетным семьям, о ремонте театров в областном центре, развитии детского спорта. На официальном сайте Президента РФ опубликована стенограмма беседы с рабочими Челябинского компрессорного завода.

Затем Владимир Путин отправился на завод «Конар», где встретился с Нурсултаном Назарбаевым. Лидеры двух стран приняли участие в Форуме межрегионального сотрудничества и подписали совместное заявление по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, сообщает сайт kremlin.ru.

Кроме того, в присутствии президентов был подписан пакет межгосударственных, межправительственных, региональных и коммерческих документов. Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев ознакомились с экспозицией выставки «Развитие человеческого капитала».

… Кстати сказать, на фотографиях, сделанных кремлевскими корреспондентами во время визита Президента РФ, есть и выходцы из Еманжелинска – супруги Андрей и Виктория Пацкань, главный инженер и менеджер отдела материально-технического снабжения компрессорного завода, а также Дмитрий Макиенков, менеджер департамента сервисного обслуживания этого же предприятия.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |