ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинец Егор Кирячок участвует в кастинге на главную роль в художественном фильме про оборону Севастополя

Еманжелинец Егор Кирячок участвует в кастинге на главную роль в художественном фильме про оборону Севастополя

Оцените материал
(7 голосов)
Еманжелинец Егор Кирячок участвует в кастинге на главную роль в художественном фильме про оборону Севастополя Скан www.youtube.com
Из 130 молодых актеров путем онлайн-голосования выберут двух. Итоги объявят 13 ноября!

19-летний Егор Кирячок известен еманжелинцам прежде всего как выпускник образцовой эстрадно-вокальной студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина и подопечный всероссийского благотворительного фонда «Андрюша». После 9 класса Егор поступил в театральный колледж при Московском театре – школу Олега Табакова. Сейчас он на четвертом курсе, который является выпускным.

Егор рассказал, что в основном у них идут репетиции, выпускники играют в спектаклях в театре, колледже, ездят с гастролями – посетили Саратов, Тамбов. В настоящее время на сцене МХАТа идут два спектакля с участием повзрослевших «табачат» - «Макбет» и «Светлый путь 19.17», где роль вождя исполняет всем известный Игорь Верник. В начале 2018 года Егор Кирячок примет участие в новой постановке Константина Хабенского – студенты выйдут на прославленную сцену вместе со знаменитыми актерами, как например, Ирина Пегова.

После окончания школы Табакова еманжелинец Егор Кирячок планирует получить высшее образование. В кинопробах он участвует два года, но впервые – в онлайн-голосовании. Еманжелинцы могут помочь нашему земляку, будущему актеру.

«Севастополь 1942» - фильм о народном подвиге. Прижатые к берегу Черного моря тысячи советских бойцов и мирных жителей продолжали сражаться даже после того, как было эвакуировано командование. Главные герои фильма – братья, которые потеряли всех, но детали сюжета будущей кинокартины держатся в секрете, пишут «Аргументы и факты». Кинематографисты рассчитывают, что эпизодические роли сыграют такие «тяжеловесы» российского кино, как Константин Хабенский и Сергей Гармаш, а вот главные роли должны будут исполнить молодые артисты. Съемки картины начнутся в Севастополе в следующем году.

Егору предстоит пройти интернет-голосование до 13 ноября!

Как проголосовать?

1. Подписаться на канал ютуб фильма «Севастополь 1942».

2. Либо подписаться на паблик фильма в ВК (без подписки голос не будет засчитан).

3.  Заполнить маленькую форму, где в последнем вопросе ответить цифрой 24.

24 – это номер Егора! Видео.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |