ВКонтакте

Новости»Общество»«Первый областной» покажет фильм про Еманжелинский район и главу муниципалитета

«Первый областной» покажет фильм про Еманжелинский район и главу муниципалитета

Оцените материал
(6 голосов)
Спорт помогает Евгению Светлову «перезагрузиться» и получить заряд новых сил Спорт помогает Евгению Светлову «перезагрузиться» и получить заряд новых сил Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Съемочная группа канала ОТВ работала в Еманжелинском районе 14 ноября.

Журналисты областного телевидения и оператор практически весь день провели с главой района, побывав с ним на нескольких предприятиях, в том числе на заводе точного литья, на заводе мебельных фасадов «ЛИК», в производственном цехе нового предприятия по камнеобработке «Стонекс Групп М», на объектах социальной сферы, где в этом году идут масштабные ремонтные работы. В сюжет, в частности, войдет кинотеатр им. Н. Мерзликина, где сейчас продолжается капитальный ремонт, спортпарк центра «Тайфун», где появилась современная «тропа здоровья». Покажут, как за лето был благоустроен город и поселки – заасфальтировано 46 дворов!

Съемочная группа побывала в рабочем кабинете главы муниципалитета, где разговор шел о развитии территории, и даже в тренажерном зале, где три раза в неделю занимается тяжелой атлетикой Евгений Светлов. Занятия спортом, по его признанию, помогает «перезагрузиться» и получить заряд новых сил. Отвечая на вопрос корреспондента, Евгений Светлов рассказал о спортивных достижениях: 200 килограммов в жиме лежа. Журналисты отметили, что ни один другой глава территории Челябинской области таким результатом похвастаться не может.

– В Еманжелинском районе в этом году мы реализуем множество проектов. В том числе программы, связанные с благоустройством территории, общественных пространств. Большие работы проводим по ремонту учреждений культуры. Активно работаем с инвесторами по расширению предприятий, по открытию новых производств, – отметил Евгений Светлов. Нам есть что показать и о чем рассказать.

Репортаж о Еманжелинском районе покажут на следующей неделе, 25 ноября, в передаче ОТВ «Время новостей». Ее можно будет увидеть и в другие дни в повторах, а также – на сайте «Первого областного».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |