Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские единороссы подвели итоги и оценили работу

Оцените материал
(2 голосов)
Единороссов наградили за активную партийную деятельность Единороссов наградили за активную партийную деятельность Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
14 ноября в Еманжелинске прошла XVI конференция местного отделения партии «Единая Россия».

На форуме с отчетом выступил секретарь местного отделения Евгений Светлов, избрали новых членов политсовета и делегатов на конференцию регионального отделения партии, которая пройдет 1 декабря в Челябинске.

В конференции приняли участие 60 делегатов, в их числе – главы поселений, депутаты фракции «ЕР» всех уровней, секретари первичных ячеек, а также заместитель секретаря регионального отделения «ЕР», депутат ЗСО, руководитель межмуниципального координационного совета «Восточный» Марина Поддубная и депутат ЗСО Владимир Перезолов.

На сегодня в еманжелинском местном отделении партии создано и работает 31 первичное отделение, в них состоит 601 человек. В 2017 году в партию вступили 19 человек. Среди членов партии – пенсионеры, молодежь, работники промышленных предприятий, представители общественных организаций района, учреждений образования, здравоохранения и культуры.

Основной акцент в своем отчете Евгений Светлов сделал на реализации партпроектов. Их в Еманжелинском районе 19.

Следующим вопросом повестки стала ротация членов политсовета местного отделения. По уставу ежегодно политсовет должен обновляться не менее чем на 10 процентов. Взамен трех вышедших из состава политсовета членов единогласно избрали в этот орган активных единороссов и общественников – ветерана-железнодорожника Рафиса Тагарифуллина, директора ДДТ «Каскад» Оксану Олину (они зауральцы) и Любовь Летягину, заведующую красногорским детским садом.

Делегатами на региональную конференцию избрали руководителя исполкома МО «ЕР» Юлию Бабенко и директора приюта «Росинка», координатора нескольких партпроектов Инну Беляеву. Евгений Светлов и Владимир Перезолов примут участие в конференции по статусу – как члены регионального политсовета.

Также в этот день единороссов наградили за активную партийную деятельность и приняли в ряды партии новых членов.

Подробнее – в «НЖ» во вторник, 21 ноября

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version