ВКонтакте

Новости»Общество»Художница из Еманжелинска награждена стипендией губернатора Челябинской области

Художница из Еманжелинска награждена стипендией губернатора Челябинской области

Оцените материал
(3 голосов)
Художница из Еманжелинска награждена стипендией губернатора Челябинской области http://gubernator74.ru/
Чествовали талантливых южноуральцев 7 декабря на ежегодной молодежной ассамблее.

Мероприятие прошло на площадке АО «КОНАР». Южноуральцев отметили за достижения в науке, культуре, творчестве, спорте и общественной деятельности.

«В Челябинской области и нашей стране многое делается в интересах молодежи. Вчера с очень важной инициативой выступил президент России Владимир Владимирович Путин. Он не только подтвердил свое намерение участвовать в выборах Президента России, но и объявил 2018 год Годом добровольца. Для меня доброволец – это человек, способный сделать то, на что другие пойти не готовы. Приятно видеть в зале таких людей», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Глава региона вручил губернаторские стипендии школьникам, студентам и молодым специалистам в возрасте от 14 до 30 лет. Всего отмечены более ста человек, в том числе и художница Диана Ворожейкина из школы искусств имени Ф. Липса, стипендиат главы района, постоянная участница и победитель выставок, конкурсов и фестивалей изобразительного искусства разного уровня, ученица Надежды Дмитриевны Луневой.

Кстати, поддержку в виде единовременной стипендии губернатора может получить любой молодой человек, принимающий активное участие в деятельности общественных молодежных организаций, творческих коллективов, ведущий работу по формированию у молодежи созидательной жизненной позиции, имеющий высокие достижения в области науки, культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, художественного творчества и любительского спорта, сообщает пресс-служба главы региона.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |