Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Учитель Ольга Тыркало из Еманжелинска стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Оцените материал
(7 голосов)
Учитель Ольга Тыркало из Еманжелинска стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства https://vk.com/school16_media
Конкурс «Воспитать человека» вчера, 14 декабря, завершился в Москве.

Педагогический стаж Ольги Александровны Тыркало – 22 года, 13 лет она работает в школе № 16. Вдохновение и огромная любовь к делу – вот составляющие успеха Ольги Александровны.

В 2004 году, будучи педагогом дополнительного образования ЦДТ «Радуга», она заняла третье место на областном конкурсе «Внешкольник года». В районном конкурсе «Учитель года-2010» заняла второе место. Весной 2017 года победила в областном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Воспитать человека» в номинации «Трудовое воспитание». А 12 декабря отправилась в столицу – представлять Челябинскую область.

Самые горячие новости о конкурсе стали известны благодаря школьному медиацентру 16-й, главным редактором которого является учитель истории и обществознания Оксана Викторовна Зазуляк, победитель конкурса «Воспитать человека-2016» в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание», которая находилась в Москве вместе с Ольгой Александровной и поддерживала ее.

Итак: первый день Всероссийского конкурса «Воспитать человека» завершился победой Ольги Александровны Тыркало. Она вышла в финал. 13 декабря участники со всей необъятной страны проводили открытые занятия для московских школьников, вечером все 49 конкурсантов сражались в интеллектуальной игре «Биатлон», где нужно было не только правильно отвечать на вопросы ведущего, но и делать это быстро. По итогам дня наш педагог вышла в финал! 14 декабря 18 счастливчикам предстояло посетить мастер-классы, самим создать анимационные видео, публично выступать. Конкурсанты освоили новые анимационные технологии, получили айпады и начали создавать свои шедевры. Через два часа на суд жюри были представлены 18 творений… И в итоге – победа! Ольга Александровна Тыркало стала победителем Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Трудовое воспитание».

Челябинская область заняла три первых места из шести!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version