ВКонтакте

Новости»Общество»В поселке Зауральском Еманжелинского района открылась новая детская площадка

В поселке Зауральском Еманжелинского района открылась новая детская площадка

Оцените материал
(2 голосов)
В поселке Зауральском Еманжелинского района открылась новая детская площадка Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
По размерам она не уступает детскому городку в сквере Еманжелинска.

Настоящий детский городок появился у Заводской площади. Новый городок в Зауральском впечатляет. Множество ярких красно-сине-желтых модулей с качелями-каруселями на любой вкус, горками разных размеров, лесенками, песочницами и прочими приспособлениями для детского досуга, все – из современного материала. Развлечение себе здесь найдут и совсем малыши, и ребятишки постарше.

Зауральцы всех возрастов радовались не только новой игровой площадке, но и тому, что территория теперь ярко освещается по вечерам. Она с высокой проходимостью, востребована жителями поселка, ведь рядом находятся дом детского творчества «Каскад», на базе которого работает множество детских секций и объединений для ребят всех возрастов, совет ветеранов поселка, через Заводскую площадь на работу и обратно идут трудящиеся предприятий, расположенных на площадях ЕМЗ.

Новый детский городок установлен в рамках федерального приоритетного проекта «Городская среда». На конструкции, их монтаж, а также освещение территории направлен почти миллион рублей. Летом благоустройство детского городка будет продолжено: сюда завезут песок, рядом появится большая красивая клумба, будет смонтировано дополнительное ограждение. Теперь Заводская площадь по праву будет считаться современным и комфортным местом для отдыха жителей поселка всех возрастов.

Подробнее – в «НЖ» 23 января

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |