ВКонтакте

Новости»Общество»Челябинская команда сыграет в первой «восьмушке» Высшей лиги КВН

Челябинская команда сыграет в первой «восьмушке» Высшей лиги КВН

Оцените материал
(4 голосов)
Челябинская команда сыграет в первой «восьмушке» Высшей лиги КВН vk.com/kvnofficial
Игра состоится сегодня, 13 февраля, в Москве.

Новый сезон южноуральская команда КВН «Театр Уральского Зрителя», в составе которой играет еманжелинец Данил Саломатов, начинает в Высшей лиге! «ТУЗам» выпало по жребию вступить в борьбу в первой же игре, где принимают участие также «Сборная Московского государственного цирка», «Сборная Великобритании», «Планета Сочи», «Сборная Забайкальского края».

Игра будет состоять из трех конкурсов: «Приветствия», текстовых шуток – «Биатлона» и «Музыкального фристайла». Победители получат право принять участие в четвертьфинале.

Южноуральские КВНщики уже больше недели в Москве и усиленно готовятся к игре: работают с авторами, проходят редакторские просмотры, в том числе показы президенту международного союза КВН Александру Маслякову.

«Это не типичная команда КВН, а настоящий театр. Их постановки демонстрируют сцены из известных литературных произведений, показывают необычные способы разрешения конфликтов и поднимают настроение своим интеллектуальным юмором», – цитирует заместителя министра образования и науки Вадима Бобровского пресс-служба правительства области. По традиции «ТУЗы» удивят зрителей и реквизитом, его подготовка является одной из самых сложных задач.

Напомним, команда «Театр Уральского Зрителя» стала чемпионом Премьер-лиги КВН в прошлом сезоне и получила приглашение в Высшую лигу. Болеем за наших! В группе международного союза КВН в соцсети ВКонтакте вовсю идет открытое голосование, кто победит, присоединяйтесь.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |