ВКонтакте

Фотогалерея»Семейный альбом»Еманжелинская газета «Новая жизнь» представляет новый фотоконкурс «Семейный альбом»

Еманжелинская газета «Новая жизнь» представляет новый фотоконкурс «Семейный альбом»

Оцените материал
(3 голосов)
Юный скульптор Ксения Кальницкая Юный скульптор Ксения Кальницкая
Принять участие в нем сможет любой читатель – потому что его рамки практически безграничны.

Внутри и без того широкой темы – «Семейный альбом» – есть масса более мелких номинаций: «Я и знаменитость», «Из дальних странствий возвратясь», «Наши таланты» (о конкретном, увлеченном чем-то члене семьи любого возраста), «Ретро», «Веселое настроение», «Любимые питомцы», «Наши праздники» (свадьбы, юбилеи). Словом, любая фотография может стать конкурсной! Главное – чтобы она была хорошего качества и сопровождалась интересной историей. Если эти условия не будут соблюдены, снимок, увы, может в газете и не появиться.

Первой в новой рубрике мы публикуем фотографию из серии «Наши таланты», на ней – восьмилетняя Ксения Кальницкая. Вот что рассказал об увлечении дочери ее папа Константин Кальницкий: «Ксюша увлеклась лепкой два года назад, выбрала цветную глину, а не  пластилин, из которого мы лепили в детстве. Сначала использовала самозастывающую массу, а сейчас фигурки обжигаем в электрической печи – газовая духовка для этого не подходит, это делает деда Миша. Так что увлечение дочки стало делом семейным: за сырьем ездим с женой в Челябинск, с бабушкой Леной Ксюша может обсудить эскиз, а на последнем этапе подключается дед. В курсе событий Ксюша держит также бабушку Таню, прабабушек Люсю и Риту. Дочь сама в Интернете ищет нужную ей информацию, знает, чем один вид глины отличается от другого по качеству, какие дополнительные «инструменты» понадобятся. У нее хорошо получаются герои мультиков: Крош, Бараш и другие. Удается передать даже их эмоции. Ксюша с удовольствием занимается в ЦДТ «Радуга», где не только лепит, но и рисует и что-то мастерит из шерсти и войлока».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Семейный альбом», фотографии и короткие рассказы приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте nz.pochta@mail.ru. Конкурсные фотографии появятся в газете, будут размещены на сайте «НЖ» в рубрике фотогалерея - семейный альбом, где их можно еще и прокомментировать. Лучшие работы редакция отметит призами!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Праздник двойняшек Я - Ева! »

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |