ВКонтакте

Новости»Общество»На чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Челябинске идет набор волонтеров

На чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Челябинске идет набор волонтеров

Оцените материал
(3 голосов)
На чемпионат мира по хоккею среди юниоров в Челябинске идет набор волонтеров http://u18hockey.ru/
Прием заявок в волонтерский корпус осуществляется на разные роли – от медиков до логистиков.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет состоится с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске. Соревнования будут проходить в ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске.

«Хоккей – один из самых популярных видов спорта на Урале. Многие мальчики в детстве мечтают стать хоккеистами. Роль волонтера – это возможность прикоснуться к своей детской мечте, стать ближе к соревнованиям и попасть в атмосферу данного спорта», – комментирует Ольга Еникеева, заместитель директора АНО «Ассоциация волонтеров Южного Урала».

Прием заявок в волонтерский корпус осуществляется на роли: переводчиков, медиков, спортивных волонтеров, специалистов транспортной логистики, аккредитации, проживания и питания, работы со зрителями, медиа. Волонтеры должны быть стрессоустойчивыми, добросовестными, ответственно подходить к выполнению заданий, уметь работать в команде и всегда стремиться к результату. Молодые люди должны быть готовы помогать всем участникам и гостям соревнований, проявлять инициативу и работать в режиме многозадачности.

Регистрацию необходимо пройти до 6 марта, сообщает пресс-служба правительства области. Все активисты, подавшие заявку, получат уведомление о начале собеседования, где надо будет доказать, что именно ты достоин попасть в команду волонтеров чемпионата.

Для отслеживания актуальной информации вступайте в официальную группу волонтерского корпуса.

Билеты на чемпионат мира по хоккею среди юниоров уже в продаже – в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайте хоккейных клубов, в Городских зрелищных кассах. Подробная информация – на сайте чемпионата.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |