ВКонтакте

Новости»Общество»Жители Еманжелинского района могут принять участие в первом этапе областного народного телевизионного конкурса талантов

Жители Еманжелинского района могут принять участие в первом этапе областного народного телевизионного конкурса талантов

Оцените материал
(4 голосов)
«Марафон талантов» стартовал по всей области.

Открытые кастинги в рамках муниципальных этапов областного народного телевизионного конкурса талантов запланированы с 1 по 16 марта, их график опубликован на сайте Законодательного Собрания области. Например, в соседнем Еткульском районе организовано девять (!) конкурсов-просмотров в разных населенных пунктах.

Первый отборочный – муниципальный – этап для жителей Еманжелинского района состоится 14 марта в 17 часов в Доме культуры поселка Зауральского.

Напомним, что участниками конкурса «Марафон талантов» могут стать любительские творческие коллективы, отдельные исполнители, которые представляют любые организации независимо от их организационно-правовой и формы собственности, или могут заявляться как самостоятельные физические лица, проживающие на территории Челябинской области. Конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного (сценического) творчества, возрасту, творческому опыту.

В этом году «Марафону талантов» исполняется 5 лет! В конкурсе-2017 победителем стал еманжелинский ансамбль «Веселые барабанщики» (школа № 5, руководитель Александр Иванов), он получил премию в номинации «Лучший детский коллектив». Кстати сказать, участники, ставшие победителями в прошлогодних конкурсах, могут принимать участие в текущем году только при условии изменения жанра, состава коллектива и направления творчества.

Конкурс проводится при поддержке губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |