Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Выборы президента России стартовали в Еманжелинском районе

Оцените материал
(6 голосов)
Выборы президента России стартовали в Еманжелинском районе Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Все избирательные участки открылись вовремя.

Ровно в 8 часов по местному времени заработали все избирательные участки в Еманжелинском районе. Как рассказали в территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района, голосование на всех участках стартовало в штатном режиме. Всего их 31. На избирательные участки № 1829 и 1831, расположенные в школе № 16, еще до восьми часов  поспешили избиратели, которые работают по сменному графику. Как только участки для голосования открылись, выстроилась даже небольшая очередь за бюллетенями. В числе первых проголосовала сотрудник нацгвардии Галина Андреева  - ей нужно было еще успеть на службу. 

Сразу же после открытия участка № 1829 отдал свой голос за кандидата в Президенты и Александр Соболев – он работает в 16-й школе и с самого утра был готов зайти на избирательный участок первым. Александр Соболев

Как рассказал корреспонденту «НЖ» Александр Борисович, он всегда участвует в выборах, а уж президентские выборы, считает, это вообще самый главный выбор и остаться в стороне было бы неправильно.

Многие голосовали с раннего утра и на участке 1828, расположенном в ДЮСШ.

На всех участках установлены прозрачные стационарные и переносные ящики. На 21 избирательном участке Еманжелинского района смонтированы средства видеонаблюдения, одна видеокамера оборудована в помещении территориальной избирательной комиссии.

Отметим, что все бюллетени по выборам Президента РФ в целях защиты от подделки оснащены специальным знаком - маркой. Участки будут работать до 20 часов.

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version