Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Оцените материал
(2 голосов)
Глава Еманжелинского района Евгений Светлов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Глава муниципалитета 18 марта отдал свой голос на избирательном участке № 1844 в поселке Красногорском.

- Сегодня большое событие для нашей страны. Это не просто выборы Президента, это выбор будущего нашей станы, выбор пути, по которому мы будем дальше развиваться, это выбор будущего наших детей, это дело чести и совести каждого гражданина Российской Федерации, - отметил глава района Евгений Светлов. – Поэтому нужно прийти на выборы и проголосовать. В 8 часов все избирательные участки Еманжелинского района, как и положено по графику, открылись, голосование идет в плановом порядке, радостно отметить, что активность жителей высокая, выше, чем на предыдущих выборах, Люди понимают, что сегодня самый главный выбор страны. От выбора Президента зависит очень многое.

Евгений Светлов пришел на избирательный участок вместе со своей семьей – супругой Марией и младшим сыном Михаилом. На этот момент времени на избирательном участке был настоящий пик активности. Красногорцы даже стояли в очереди за бюллетенями и к прозрачным урнам для голосования. Всего к 12 часам на этом участке уже проголосовало 367 человек из 1215, это 30 процентов от внесенных в список избирателей. Всего по Еманжелинскому району явка на 12 часов составила более 26 процентов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version