Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сегодня, 20 марта, губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудит тему проведения саммита ШОС в прямом эфире

Оцените материал
(3 голосов)
Сегодня, 20 марта, губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудит тему проведения саммита ШОС в прямом эфире gubernator74.ru
Прямую трансляцию будет вести «Первый областной».

Челябинск заметно изменится в связи с проведением крупного международного мероприятия саммиты ШОС И БРИКС. Новая инфраструктура, дороги и аэропорт, гостиницы и конгресс-холл, набережная, цирк. Все это должно быть реконструировано, а то и построено заново к 2020 году. Таково решение президента Владимира Путина.

Указ Президента РФ о проведении саммитов в Челябинске подписан за 27 месяцев до проведения мероприятия, ровно такой же срок, как и саммита в Уфе, который проводился в 2015 году и был признан самым успешным в организационном плане. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поставил в качестве приоритетных задач перед своими заместителями и министрами на ближайшие шесть лет подготовку к проведению саммитов в Челябинске и строительство ВСМ, сообщает пресс-служба главы региона.

Важную тему в прямом эфире 20 марта обсудят заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров и заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин. Прямую трансляцию будет вести «Первый областной». Начало совещания в 11 часов. Видео будет доступно в соцсетях - Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте - и на сайте «НЖ».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version