Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске прошел полицейский «День дисциплины»

Оцените материал
(2 голосов)
Проверка документов Проверка документов Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Рано утром 19 марта еманжелинские полицейские были подняты по специальному сигналу тревоги.

Через час весь личный состав отдела МВД России МВД России по Еманжелинскому району был построен в условленном месте – с вещевыми мешками.

Заместитель начальника управления по работе с личным составом областного главка полковник внутренней службы Александр Чепурной провел инструктаж для сотрудников отдела полиции, довел цели и задачи мероприятия. Он отметил, что все действия комиссии будут нацелены на укрепление служебной дисциплины и законности в органах внутренних дел и профессионально-нравственного воспитания сотрудников полиции.

Сотрудники главного управления МВД по Челябинской области провели строевой смотр, проверили наличие необходимых документов, личных жетонов, нагрудных знаков. Представители кадровых подразделений провели с личным составом занятия, где были доведены основные положения дисциплинарного устава органов внутренних дел. В течение дня прошло тестирование сотрудников отдела полиции по правилам дорожного движения. В этот же день полицейские сдали зачеты по физической и огневой подготовке.

Надо отметить, что Александр Чепурной провел личный прием граждан. 19-20 апреля в отделе работал еще и консультационный пункт по вопросам службы в ОВД, пенсионного обеспечения и социальных гарантий сотрудников органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version