Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

К 1 мая в одном из самых крупных еманжелинских садовых товариществ «Колосок» обещают включить свет

Оцените материал
(2 голосов)
Сейчас в "Колоске" уныло, серо, а вот осенью - урожайно Сейчас в "Колоске" уныло, серо, а вот осенью - урожайно Фото из архива "НЖ"
Правда, для этого требуется провести ремонт линии электропередачи.

- Почему именно сейчас затеяли сбор денег и ремонт линии электропередачи в нашем товариществе? Будет ли напряжение к 1 мая? Почему платить надо в кассе «Зари», разве нет своего счета? - интересуются наши читатели - владельцы участков в СНТ «Колосок».

На эти вопросы ответила председатель правления этого садоводческого некоммерческого товарищества Анна КУДИНОВА:

- Осенью прошлого года с электролинии нашего СНТ, которая, кстати сказать, была вся в скрутках, потому часто происходили перехлесты и замыкания, украли большой кусок провода. Мы обратились в полицию, но похитителей не нашли. Надо было восстанавливать линию, и мы решили сразу ее отремонтировать, на что потребовались средства. Деньги нужны и на содержание счета, который мы обязательно откроем позже, поскольку намерены подать документы на возмещение произведенных затрат из областного бюджета. Пока договорились с «Зарей», где наш кассир принимает деньги. Так проще. Подрядчиков подбираем, учитывая опыт наших «коллег» из сада «Восход». Надеемся, к 1 мая напряжение будет. Но это зависит и от того, все ли владельцы участков сдадут деньги. Дальше планируем заняться дорогами. Планов много.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version