ВКонтакте

Новости»Общество»Юному жителю Еманжелинска нужна помощь

Юному жителю Еманжелинска нужна помощь

Оцените материал
(7 голосов)
Юному жителю Еманжелинска нужна помощь Баннер предоставлен Людмилой Климовой
Никита Климов развивается медленнее, чем его сверстники, но лечение и реабилитация дают хорошие результаты.

В редакцию «НЖ» обратилась мама Никиты. Она объяснила, почему вынуждена обратиться за помощью к людям с добрым сердцем. Вот ее письмо:

«Уважаемые БлагоТворители!

Меня зовут Людмила, я мама Никиты Климова, 10 лет, с диагнозом – последствия резидуально-органического поражения ЦНС, задержка психического и речевого развития, атипичный аутизм. Обращаюсь к вам с большой надеждой на помощь в оплате второго курса реабилитации в Клинике доктора Мышляева (г. Нижний Новгород).

Осенью 2017 года мой сын прошел там курс реабилитации, результаты нас очень порадовали! Состояние Никиты заметно изменилось в лучшую сторону. Уже на первой неделе занятий сын стал говорить долгожданное «мама»! Осознанно, смотря мне в глаза! Моей радости не было предела, я целовала его и плакала… Значит, мой сын будет говорить! Только нужно продолжать лечение! По возвращении домой мы стали замечать все больше положительных изменений в ребенке, он стал звать меня, когда ему что-то нужно, начал подражать движениям, повторяет по просьбе некоторые слоги, звуки животных, стал более самостоятельным, более спокойным, прошла агрессия. Он перестал бояться громких звуков, криков, стал лучше чувствовать свое тело, спокойно стоять в очереди в магазине и ездить в транспорте. Мой сын регулярные проходит реабилитацию с 4 лет по разным методикам восстановления, всегда с положительной динамикой, но такой результат мы увидели впервые! Нам обязательно нужно еще проходить реабилитацию в этой клинике!

Самостоятельно мы уже не можем оплатить курс реабилитации сыну, т.к. за все эти годы лечения все ресурсы семьи исчерпаны. Я была вынуждена уволиться с работы, потому что ребенок требует постоянного моего присутствия и сопровождения: мы занимаемся, ездим на лечение, реабилитацию, занятия. В семье работает один папа, зарплата скромная, около 20 тыс. рублей, этого едва хватает на жизнь. А также мы выплачиваем два кредита, взятые ранее на прошлые реабилитации.
Я очень надеюсь на вашу помощь в приближении моего сына к полноценной жизни! Заранее вам благодарна!»

К этому приложен счет ООО «Клиника доктора Мышляева» на 314 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Февраль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |