ВКонтакте

Новости»Общество»Сотрудники полиции Еманжелинского района поздравили с Днем Победы тружеников тыла

Сотрудники полиции Еманжелинского района поздравили с Днем Победы тружеников тыла

Оцените материал
(3 голосов)
Сотрудники полиции Еманжелинского района поздравили с Днем Победы тружеников тыла Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Ветераны МВД принимали поздравления 8 мая.

Накануне 73-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне начальник отделения по работе с личным составом отдела МВД России по Еманжелинскому району подполковник внутренней службы Светлана Уте и председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Зуфар Хасанов посетили поздравили с Днем Великой Победы тружеников тыла – 89-летнего Федора Николаевича Сельницына и 91-летнего Петра Ивановича Медведева.

В годы войны Федор Сельницын учился в ремесленном училище в Копейске, а каждое лето работал на заводе танковых моторов в Курганской области. Петр трудился маркшейдером на шахте 18-бис в Еманжелинске.

Гости вручили ветеранам цветы, поздравительные адреса и продовольственные наборы от начальника главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева, председателя регионального Совета ветеранов органов внутренних дел Валерия Маскаева, а также от ветеранской организации ОМВД.

Во время встреч ветераны вспомнили о своей жизни в лихие военные года, активно интересовались работой полиции, а также благодарили стражей правопорядка за оказанные им внимание и заботу.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Март 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |