Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Началась трансляция заседания правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского

Оцените материал
(3 голосов)
Началась трансляция заседания правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского Фото из архива "НЖ"
Пять вопросов из 57 в повестке сегодня, 23 мая,  будут рассмотрены с докладами.

На рассмотрение губернатора и членов областного правительства вынесено постановление о плане мероприятий правительства Челябинской области по реализации основных положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год. Документ разработан по поручению Бориса Дубровского и включает 117 мероприятий по основным направлениям – это меры по стимулированию экономического роста и социальная политика.

На утверждение правительства области представлено постановление о выделении субсидий из областного бюджета региональному бизнес-инкубатору. Это структура, которая обеспечивает начинающих предпринимателей необходимыми сервисами – помещениями, менторской поддержкой, юридическими услугами и т.д. В 2018 году в бизнес-инкубаторе планируется к размещению не менее 60 резидентов.

На заседании правительства также планируется принятие ряда постановлений – о капитальном ремонте; о порядке предоставления в 2018-2020 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат по выполнению мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения африканской чумы свиней; о правилах осуществления деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Челябинской области.

Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет. Видео доступно в социальных сетях и на наше сайте.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version