ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске отметили горожанина за помощь в раскрытии особо тяжкого преступления

В Еманжелинске отметили горожанина за помощь в раскрытии особо тяжкого преступления

Оцените материал
(9 голосов)
В Еманжелинске отметили горожанина за помощь в раскрытии особо тяжкого преступления Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Сергей Романцов не остался в стороне, когда преступники пытались скрыть труп человека.

22 мая начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району подполковник полиции Сергей Цидин и старший следователь следственного отдела по г. Коркино СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Забегаев поблагодарили и вручили благодарственное письмо жителю Еманжелинска Сергею Романцову – за проявленную активную гражданскую позицию и помощь в раскрытии особо тяжкого преступления. Именно Сергей Романцов оперативно сообщил в дежурную часть полиции информацию о том, что неизвестные перетаскивали сверток, похожий на труп человека, из многоэтажного дома на ул. Ленина на стройку, которая ведется на въезде в Еманжелинск. Это произошло 29 апреля.

17 мая в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции Еманжелинска совместно с коллегами из Южноуральска задержали подозреваемого в преступлении, который пытался скрыться, рассказал «НЖ» заместитель начальника отдела МВД России по Еманжелинскому району – начальник полиции Антон Турбин. В настоящее время подозреваемый – житель Узбекистана 1991 года рождения – арестован и находится в изоляторе временного содержания. Установлено, что скандал между ним и погибшим произошел на почве бытового конфликта. Оба являлись рабочими на стройке. Вместе с ними в одной квартире проживали еще три человека, которые впоследствии помогали скрыть труп.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |