Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске появился новый городок для детей

Оцените материал
(4 голосов)
В Еманжелинске появился новый городок для детей Фото Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
Игровой комплекс расположился в новостройках, на ул. Фрунзе, 40.

Открытие детского городка состоялось 1 июня, в День защиты детей. Ребятишек из этого двора и других ждал яркий интересный праздник.

В этом большом дворе, где всегда много детей, теперь есть целый городок, где можно провести целый день. Песочница-домик, крытая песочница, качели-балансир, карусель, стол-солнышко, большие качели и игровой комплекс с горками и веревочной переправой – такого нет, пожалуй, ни в одном дворе города.

Осенью прошлого года, рассказала директор ООО «Уют» Татьяна Худякова, жители дома решили направить имеющиеся на счете дома средства на приобретение малых архитектурных форм. Обговорили, что конкретно необходимо, подготовили документы и в мае городок установили.

Торжественное открытие было решено приурочить к Дню защиты детей. С праздником всех собравшихся детей и взрослых поздравил глава Еманжелинского района Евгений Светлов. Евгений Владимирович подчеркнул, что появление таких вот замечательных городков – заслуга и обслуживающей организации, и управляющей компании.

Поздравил ребятишек и замглавы города Александр Подживотов. Игровую программу подготовили артисты агентства «Праздник», а сладкие призы – администрация городского поселения.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version