Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске есть первые сто баллов за единый госэкзамен в этом году

Оцените материал
(2 голосов)
Триумф-2018: глава района Евгений Светлов вручил успешному выпускнику Сергею Зинченко подарок Триумф-2018: глава района Евгений Светлов вручил успешному выпускнику Сергею Зинченко подарок Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Максимально возможный результат за ЕГЭ по информатике получил выпускник 2-й школы Сергей Зинченко.

Выпускникам школ начали сообщать результаты единых государственных экзаменов. Первыми объявили итоги ЕГЭ по информатике, экзамен по этому предмету 28 мая сдавали 12 еманжелинских выпускников. Лучший результат – максимально возможные сто баллов – у Сергея Зинченко, выпускника 2-й школы. Сергей – стипендиат главы района, много и упорно занимается учебой самостоятельно.

А вот трем выпускникам, к сожалению, не удалось преодолеть минимальный порог в 40 баллов и они ЕГЭ по информатике не сдали.

Известны уже и итоги ЕГЭ по математике базового уровня, который 30 мая сдавали 150 еманжелинцев. Напомним, по этому экзамену система оценивания по пятибалльной шкале. В Еманжелинском районе – 84 пятерки, рассказала заместитель начальника управления образования администрации Еманжелинского района Вера Боровкова. Больше всего пятерок – в школах № 4, 15 и 16. Выпускники школ № 2, 4 и 9 показали высокое качество знаний – сдали ЕГЭ только на «4» и «5».

Вчера, 14 июня, одиннадцатиклассники сдали единый государственный экзамен по самому популярному учебному предмету – обществознанию. В Еманжелинском районе эту школьную дисциплину выбрали 96 человек. Им было предоставлено почти четыре часа (235 минут) на выполнение работы. Каждый вариант состоял из двух частей и включал 29 заданий: 20 с кратким ответом и девять с развернутым. Участники экзамена по обществознанию смогут узнать свои результаты не позднее 29 июня.

Объявляют и итоги экзаменов в девятых классах. Ребят уже ознакомили с результатами ОГЭ по русскому языку, литературе, обществознанию, биологии, физике, информатике и иностранному языку.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version