Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске прошел праздник в честь Дня семьи, любви и верности

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске прошел праздник в честь Дня семьи, любви и верности Фото Виолетты Крашениной
Он состоялся в воскресенье, 8 июля, в городском сквере, возле стелы «Ангел мира».

Организаторы – работники ДК им. Пушкина – провели концертно-развлекательную программу для детей и их родителей. Ребята за час успели потанцевать, попеть, а также поучаствовать в конкурсах, ответить на вопросы викторины и получить сладкие призы. Завершением праздника стал один большой и дружный хоровод.

– Семья – это взаимопонимание, взаимовыручка, поддержка. Все надо делать вместе, поэтому на праздник мы пришли дружной компанией: я, муж и детишки. Праздник прошел на «ура», счастливы и дети, и родители, – поделилась впечатлениями Татьяна Напреенко.

Пока шли игры, сотрудницы центральной районной библиотеки проводили акцию «Подари ромашку», в ходе которой каждый мог взять цветок из бумаги, написать пожелания и подарить их близкому человеку. Главной участницей этой акции стала Надежда Николаевна Мащенко, написавшая пожелания своему мужу, с которым прожила 60 лет.

– Семья – это главное счастье в моей долгой жизни, потому что в ней за 60 лет вместе с Иваном Антоновичем Мащенко, я обрела все то, что необходимо для любого человека, а для женщины – тем более, – рассказала Надежда Николаевна. – Семья – это крепость, моя опора. Еще в детстве я закрепила в своем сознании, что нужно родить и воспитать детей, чтобы они были настоящими людьми. Это наше с мужем продолжение. Прожитые 60 лет совместной жизни прошли не зря, мы оставляем после себя большой след. И я желаю всем, чтобы день семьи, любви и верности был не просто днем, а действительно праздником!

На поляне рядом со стелой сотрудники управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района провели «Веселые старты», в которых поучаствовали около 20 ребят разного возраста.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version