Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Теннис в «Тайфуне»

Оцените материал
(0 голосов)
23 марта в центре «Тайфун» прошел турнир по настольному теннису на призы главы Еманжелинского городского поселения А.Н. Хрулева.
Открыл турнир главный судья, педагог ДДТ «Каскад» В.С. Миронов. Затем глава Еманжелинска А.Н. Хрулев пожелал теннисистам удачи и побед. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из трех поселений, а также откликнулись соседи из Еткульского района.

Нешуточная борьба разгорелась в младшей юношеской группе между двумя зауральскими спортсменами из ДДТ «Каскад» - победил Алексей Паньков, второе место занял Павел Пьянков. Бронзу увез еткульчанин. У старших юношей отличились еткульские теннисисты и Кирилл Дударчук из красногорского центра «Факел», занявший второе место.

В младшей возрастной группе у девочек победу одержала Диана Чернышова из «Факела». Борьбу за второе место выиграла гостья из Еткуля, а уступила ей и стала третьей Анастасия Денисова из «Каскада». Среди девушек старшего возраста золотой медалью награждена Виктория Акульшина из «Тайфуна», серебряной – Анастасия Селезнева из «Каскада». Медаль за третье место у еткульчанки.

Ветераны состязались в двух подгруппах. Поединок красногорского тренера Олега Нехаева и еманжелинца Юрия Саблина был динамичным и эмоциональным, в решающей партии со счетом 3:2 Олег обыграл Юрия. За третье место боролись красногорец Илья Мишуков и еманжелинец Анатолий Беляев - медаль у Ильи. В итоге весь олимп заняли красногорские теннисисты.

Отмечу, что глава Еманжелинска А.Н. Хрулев и сам поиграл в теннис – как говорится, «вне конкурса».

После награждения призеров спортсмены и организаторы соревнований еще долго общались,  делились впечатлениями и пришли к выводу, что такие турниры необходимы, их стоит проводить чаще и приглашать в гости ребят из поселков, в частности Батуринского, а также коркинцев, сосновчан. На следующей неделе, возможно, аналогичный турнир уже пройдет в центре «Факел».

Подготовила Татьяна СОКОЛОВА

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version