Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В еманжелинском филиале Первомайского техникума выпустили рекордное число специалистов

Оцените материал
(7 голосов)
Документы о профессиональном образовании в июле-2018 получили 82 студента.

11 нынешних выпускников филиала Первомайского техникума промышленности  строительных материалов окончили учебное заведение с красным дипломом. Двенадцати студентам (это дети с ограниченными возможностями здоровья) вручены свидетельства по программе профессиональной подготовки по специальностям швея (впервые!) и штукатур, причем троим – с повышенным разрядом, рассказала руководитель еманжелинского филиала Елена Соболева.

Праздничная торжественная церемония состоялась 5 июля. Бывших студентов, а нынче дипломированных автомехаников, поваров-кондитеров, штукатуров и швей поздравили директор техникума Елена Ковязина, а также возглавляющие государственные экзаменационные комиссии филиала председатель районного Собрания депутатов Иван Юртеев и директор ООО «Бермудский треугольник» Надежда Родина.

В адрес виновников торжества прозвучало много теплых слов не только от них, но и от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, и родителей, которые помогали детям и поддерживали их. В ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь. В заключение праздничного вечера выпускники техникума отпустили в небо шары с заветными желаниями.

В еманжелинском филиале Первомайского техникума промышленности  строительных материалов в настоящее время продолжают обучение 160 студентов. Это число в новом учебном году увеличится на 91: набор уже начался и продолжится до 10 августа.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version