Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На днях дорожники начнут благоустройство территории кинотеатра им. Мерзликина в Еманжелинске

Оцените материал
(3 голосов)
На днях дорожники начнут благоустройство территории кинотеатра им. Мерзликина в Еманжелинске Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Специалисты ООО «ГолдСтрой» переедут туда с ул. Гагарина.

– Работы на улице Гагарина практически завершены, остались съезды, на днях ООО «ГолдСтрой» закончит их делать, приведет в порядок обочину и приступит к асфальтированию парковки перед кинотеатром имени Николая Мерзликина, – прокомментировал глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

Перед кинотеатром центра «Тайфун» будет заасфальтирована территория общей площадью более тысячи квадратных метров, сделаны парковки. Деньги на работы – чуть более миллиона рублей – выделены из местного бюджета.

В поселке Зауральском работы по асфальтированию дороги, ведущей на станцию, полностью завершены. Здесь в этом году отремонтировали центральную улицу, ведущую от автодороги Коелга – Еманжелинск на железнодорожный вокзал. По этой улице проходит автобусный маршрут, она пользуется популярностью у автолюбителей и именно эта дорога звучала в наказах жителей. Еманжелинское ДРСУ досрочно уложило на станционной улице более километра асфальта.

В Красногорском продолжается ремонт улицы Центральная. Южноуральская компания «Аспект» уже заасфальтировала 720 погонных метров. На эти цели направлено более четырех миллионов рублей. Работы по асфальтированию улицы будут продолжены – на сэкономленные в результате аукционов средства. Контракт заключен, в ближайшие дни подрядчик приступит к асфальтированию второго участка улицы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version