ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске горожанам предлагают работу 12 предприятий и организаций

В Еманжелинске горожанам предлагают работу 12 предприятий и организаций

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске горожанам предлагают работу 12 предприятий и организаций Фото предоставлено ЦЗН г. Еманжелинска
Ярмарку вакансий посетили 107 человек.

12 сентября специалисты центра занятости населения города Еманжелинска организовали ярмарку вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан.
Посетителям ярмарки было предложено 979 вакансий, в том числе 966 рабочих, в сфере строительства, добычи полезных ископаемых (песка, золота), машиностроения, торговли, пищевой промышленности, в сфере обслуживания и транспортных услуг, сообщает инспектор ЦЗН г. Еманжелинска Ольга Ветлина.

В ярмарке приняли участие двенадцать работодателей. Сотрудники кадровых служб предприятий познакомили граждан с условиями труда, уровнем заработной платы, графиком работы.

На сегодня у ООО «МТ-Групп» 840 вакантных рабочих мест, предприятие предлагает работу вахтовым методом на крупных строительных объектах России. У АО «Южуралзолото Группа Компаний» и ГОК «Березняковский» АО «ЮГК» 75 вакансий, большая часть из них тоже по вахтовому методу и часть рабочих вакансий с обучением. ООО МПК «Ромкор» заявило 8 вакансий, АО «Копейский машиностроительный завод» – 30 вакансий, из них 22 – рабочих.

ООО «Триумф» требуются технологи пищевого производства, наладчики оборудования, фасовщицы, уборщицы. Заявлено 15 вакансий, из них семь – рабочих. ООО «Уральский пиротехнический завод» предложило вакансию секретаря. У МП «Управляющая компания ЖКХ» девять вакансий, ООО «Уралсервис» – две рабочих вакансии. По две вакансии поступило от ИП «Гусейнов Р.Р.» и ООО «Инженерные системы», ООО «ЕСТА» предложило шесть рабочих вакансий.

Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест посетили 107 человек.

На ярмарке соискатели заполнили анкеты, прошли предварительное собеседование и получили подробные ответы на интересующие вопросы. Было выдано 23 направления на работу.

– Выражаем особую благодарность работодателям за участие в ярмарке. Будем надеяться на то, что ваши предприятия подберут для себя надежные и ответственные кадры! – отметила директор центра занятости населения города Еманжелинска Людмила Щепкова, – всегда рады видеть вас в нашем центре.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |