Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В новой экипировке – к новым победам

Оцените материал
(0 голосов)
У мужской сборной по хоккею Еманжелинска – новое обмундирование. Восемь комплектов спортивной формы приобрел депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Перезолов.
2014 год начался с триумфа российского спорта в Сочи. Эти успехи были бы невозможны без поддержки спортивного движения на местах, в регионах, где и куется будущее олимпийское золото. Депутаты Законодательного Собрания активно поддерживают спорт и материально, и своим личным примером.
- Спорт играет большую роль в становлении личности, является хорошим видом активного отдыха и прививает правильные жизненные ориентиры каждому новому поколению. Всегда с удовольствием принимаю участие в спортивных соревнованиях в округе, второй год подряд играю на турнирах по хоккею в валенках, которые собирают в Еманжелинске большую аудиторию как участников, так и зрителей, - рассказал депутат ЗСО от партии «Единая Россия» Владимир Перезолов.

По просьбе руководства управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского района Владимир Перезолов приобрел форму для хоккейной команды. Торжественное вручение спортивной экипировки прошло на финальном турнире по хоккею в валенках, который состоялся 1 марта в челябинском ледовом дворце «Уральская молния». Команда Законодательного Собрания, ведомая спикером Владимиром Мякушем, одержала победу среди команд своей группы.
Дмитрий МИХАЙЛОВ

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version