Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Ветераны из Красногорского Еманжелинского района участвовали в слете ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Восьмой слет проходил на базе отдыха «Прометей» под Сысертью.

На традиционный слет отправилась группа пенсионеров из девяти человек. Красногорцы были активными, рассказала «НЖ» председатель совета ветеранов ЛПУ Ирина Дедышева.

Зоя Дудина стала победителем поэтического конкурса в литературной гостиной и отличилась на выставке народного творчества. Она прочла свое стихотворение «Комсомол – это наша с тобой биография», подготовила альбом об истории комсомольских организаций и комсомольских вожаках поселка Красногорского и награждена двумя дипломами и подарком. Дипломом отмечена и Вера Гладкая, смастерившая красивое лоскутное покрывало.

Иван Чуйков занял призовое место в соревнованиях по шашкам. Иван Захарченков играл в шахматы, Валерий Чечулин – в бильярд, Владимир Костенко – в теннис, Вячеслав Ламкин занимался рыбной ловлей.

Три дня пролетели быстро. Насыщенная программа: песни, танцу у костра, мастер-классы, квест, конференция, новые встречи и знакомства (а форум собрал ветеранов из 35 филиалов «Газпрома») оставили неизгладимые впечатления у участников слета.

Красногорская команда привезла три диплома, пять грамот, две благодарности и заряд бодрости и здоровья. Ветераны благодарят руководство Красногорского ЛПУ за организацию поездки.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version