ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе раскрываемость преступлений составила 74,74 процента

В Еманжелинском районе раскрываемость преступлений составила 74,74 процента

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинском районе раскрываемость преступлений составила 74,74 процента Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Полицейские подвели итоги за 9 месяцев.

10 октября в актовом зале отдела МВД России по Еманжелинскому району состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года. Заседание началось с награждения личного состава. Старшего инспектора по охране общественного порядка Анатолия Щербакова поздравили с получением звания капитана полиции, старшего следователя Юлию Семикашеву – со званием майора юстиции, следователя следственного отдела Юлию Юрасову – со званием младшего лейтенанта юстиции, оперуполномоченного ГЭБ и ПК Юлиану Хуртину – со званием лейтенанта полиции.

В докладе начальник ОМВД России по Еманжелинскому району Челябинской области подполковник полиции Сергей Цидин рассказал, что в текущем году сотрудники отдела получили свыше четырех тысяч заявлений и сообщений, по результатам проверок которых на учет поставлено 575 преступлений. По итогам 9 месяцев окончено расследование по 426 преступлениям, эффективность деятельности по раскрытию составила 74,74 процента. Особое внимание Сергей Николаевич уделил предупреждению преступлений, совершаемых несовершеннолетними, и отметил, что на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних находятся более 80 подростков. В ходе проведенных проверок мест проживания и работы иностранных граждан выявлено 209 административных правонарушений, возбуждено 24 уголовных дела, принято 8 решений о запрете въезда иностранных граждан на территорию Российской Федерации.

На совещании были заслушаны доклады начальника штаба Александра Хасанова – о результатах оперативно-служебной деятельности; начальника уголовного розыска Анатолия Долгополова – об эффективности работы по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и оружия; старшего уполномоченного ГЭБ и ПК Николая Мармузова – об организации работы и эффективности проводимых мероприятий по противодействию преступлениям экономической направленности из категории тяжких и особо тяжких; начальника ОУУП и ПДН Олега Долбни – о недостатках в организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и принимаемых мерах по их устранению; начальника ОГИБДД Павла Каланды – о принимаемых мерах по профилактике и выявлению правонарушений, связанных с управлением автотранспортом в состоянии опьянения, выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков.

Подвел итог заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский, были определены основные направления работы на четвертый квартал года.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский, начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району Челябинской области подполковник полиции Сергей Цидин, прокурор Еманжелинского муниципального района Роберт Шамсутдинов, личный состав полиции.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |