Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские школьники и педагоги штурмуют спортзалы и активно сдают нормы ГТО

Оцените материал
(7 голосов)
Еманжелинские школьники и педагоги штурмуют спортзалы и активно сдают нормы ГТО Фото центра тестирования ГТО
31 декабря завершится отчетный период для взрослых спортсменов, за три недели можно сдать недостающие нормативы.

7 декабря в центр сдачи ГТО пришел отчет из красногорского центра «Факел»: пятерка преподавателей, включая руководителя учреждения, успешно завершила год. Лариса Столярова и Наталья Фомушкина претендуют на бронзовые знаки отличия, Елена Зыкова, Лариса Гау, Ольга Лазарева – на серебряные.

Всю прошлую неделю сдавали нормативы по стрельбе педагоги детских садов № 24 и 25. В конце ноября «отстрелялись» сотрудники ДК им. А.С. Пушкина.

Начальник центра ГТО в Еманжелинске Вера Карлова напомнила читателям «НЖ», что 31 декабря завершится отчетный период для взрослого населения, есть три недели на внимательное изучение результатов и сдачу недостающих нормативов. Для этого надо обратиться в центр тестирования, расположенный на стадионе «Шахтер».

Самые активные участники всероссийской акции – образовательные учреждения района, в массовых сдачах норм ГТО осенью приняли участие как дети, так и взрослые.

По данным центра ГТО на 1 декабря, в школе № 16 сдали нормы 18 преподавателей и более 660 учеников, в школе № 15 – 245 учеников и 29 преподавателей, в школе № 4 – 320 учеников и 12 преподавателей, в школе № 5 – 302 ученика и 18 преподавателей, в школе № 14 – 9 учителей. В комплексном центре социального обслуживания населения сдали нормы ГТО 16 человек, в управлении социальной защиты населения администрации района – 38 человек, в историко-краеведческом музее – 2 человека, в ДК им. 30 лет ВЛКСМ – 8 человек, в ДК им. А.С. Пушкина – 15 человек, в центре «Факел» – 5 сотрудников. В детском саду № 24 – 15 воспитателей и 11 воспитанников, в д/с № 10 – 26 работников и 23 воспитанника, в дошкольных группах школы № 4 – 13 работников и 12 детей, в д/с № 12 – 14 воспитателей, в д/с № 11 – 12 работников, в д/с № 7 – 40 работников и 39 воспитанников.

Всего Еманжелинском районе зарегистрировано на сайте gto.ru 3095 человек.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version