ВКонтакте

Новости»Общество»Студенты еманжелинского филиала Первомайского техникума провели новогодний спектакль для младших классов 11-й школы

Студенты еманжелинского филиала Первомайского техникума провели новогодний спектакль для младших классов 11-й школы

Оцените материал
(4 голосов)
Студенты еманжелинского филиала Первомайского техникума провели новогодний спектакль для младших классов 11-й школы Фото еманжелинского филиала ПТПСМ
Юные снежинки, рыцари, мушкетеры очутились в сказке.

В еманжелинском филиале Первомайского техникума промышленности строительных материалов учатся творческие и креативные студенты. Накануне новогодних каникул ребята смастерили необычную елку и необычные украшения для нее.
Прежде чем украшать елку и звать гостей, была проведена большая подготовительная работа и организована мастерская. Лампы собирали всем миром, даже выпускники подключились. Плотник Николай Сердцев заранее сварил каркас. Второкурсники (будущие штукатуры) под руководством преподавателя техникума Елены Филимоновой из лампочек в технике декупаж создали украшения. На елке более двухсот оригинальных игрушек! А шпиль из перегоревшей лампы мощностью 250 Вт просто впечатляющих размеров – 35 сантиметров. Своими руками ребята смастерили и звезды. Искусные рукодельники из техникума подарили вторую жизнь уже отслужившим свой срок источникам света. Получилась стилизованная ель-3D. Так что пришедших на утренник детей встречала необычная ель, а хороводы школьники водили уже вокруг настоящей елки.

Новогоднее представление для учащихся с 1-го по 4-й класс 11-й школы прошло 21 декабря. Очаровательная Зимушка (Дарья Козлихина) увлекла ребят в сказочную атмосферу. Захватывающие события развивались таким образом, что таинственно пропал главный герой поросенок Фунтик (Владимир Федоров), он же символ наступающего 2019 года. Прощения за свои проступки у ребят выпрашивали Госпожа Белладонна и Баба Яга, роли которых исполнили молодые специалисты-преподаватели техникума Мария Анохова и Елена Филимонова. Вместе с котом Базилио (Николай Ядрышников) и лисой Алисой (Виктория Денисова) дети приняли участие в различных конкурсах. А с появлением Деда Мороза (Сергей Скрипник), Снегурочки (Юлия Москвина) и верного друга и помощника пса Татошки (Дмитрий Рябушев) начался настоящий праздник – с песнями, танцами, хороводом.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |