Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

68 жителей Челябинской области примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России»

Оцените материал
(2 голосов)
68 жителей Челябинской области примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России» pravmin74.ru
В Екатеринбурге 18 января стартует полуфинал конкурса управленцев по УрФО.

Региональный полуфинал пройдет с 18 по 21 января. В первый день конкурсантам предстоит компьютерный ретест для подтверждения результатов дистанционного тестирования. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия состоится 19 января. В ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса Алексей Комиссаров, сообщает пресс-служба правительства области.

Оценочные мероприятия полуфинала пройдут 19 и 20 января, результаты станут известны 21 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

На полуфинал УрФО конкурса «Лидеры России» приглашены 315 человек, в том числе из Свердловской области – 113 участников, из Челябинской области – 68, из Тюменской области – 56, из Ханты-Мансийского АО – Югры – 48, из Ямало-Ненецкого АО – 24, из Курганской области – 6. На старте поступило более 21 тысячи заявок от представителей УрФО. Всего свыше 227 тысяч руководителей зарегистрировались на конкурс.

Напомним, конкурс «Лидеры России» - это флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей», которая была организована по инициативе Президента России Владимира Путина. Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version