ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе объявлен традиционный районный конкурс «Человек года»

В Еманжелинском районе объявлен традиционный районный конкурс «Человек года»

Оцените материал
(4 голосов)
В Еманжелинском районе объявлен традиционный районный конкурс «Человек года» Фото из архива "НЖ"
В этом году он проводится по 14 номинациям.

В их числе как номинации с многолетней историей – «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Культура и искусство», «Руководитель года», «ЖКХ», «Человек труда», «Малый бизнес», «Милосердие», «Служу Отечеству!», так и новые – «Добровольцы и волонтеры», «Правосудие», «Партнеры» и «Медиасобытие». Так, в номинации «Добровольцы и волонтеры» организаторы конкурса предлагают выдвигать кандидатуры жителей района, бескорыстная добровольческая деятельность и добрые поступки которых являются жизненной позицией и находят отклики у еманжелинцев. Для участия в номинации «партнеры» выдвигаются люди и коллективы, ярко проявившие себя в партнерской деятельности, приносящие успех в профессиональной и общественной жизни района. Заявки на участие принимаются до 15 февраля в администрации района (каб.31).

Самой народной в этом году станет номинация «Медиасобытие года», номинантов на победу в ней выдвигают журналисты средств массовой информации Еманжелинского района. Это могут быть истории людей, профессиональные достижения, интересные инициативы, вызвавшие читательский и зрительский интерес или резонанс… В номинанты по итогам 2018 года попали такие события как выборы Президента Российской Федерации в Еманжелинском районе, визит губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Еманжелинский район, создание Южно-Уральского промышленного кластера, открытие в поселке Красногорском нового пожарного депо, открытие в поселке Красногорском кинозала «Террикон», благоустройство дворов, празднование 100-летнего юбилея ВЛКСМ и другие. Победителя этой номинации определят сами жители – проголосовав в интернете за того или иного кандидата. Интернет-голосование на сайте управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района уже открыто и продлится до 10 февраля. Для голосования необходимо ввести адрес своей электронной почты, отметить одно из событий нажатием на кнопку «Голосовать за событие» и нажать на кнопку «отправить», которая находится внизу страницы.

Итоги конкурса «Человек года-2018» объявят на торжественной церемонии, которая состоится 1 марта в ДК имени А.С. Пушкина. Напомним, «Человек года» проводится уже девятнадцатый раз, с 2000 года. За эти годы его лауреатами становились более 300 человек, коллективов и событий.

Оставить комментарий

2 комментарии

  • Алексей

    Интернет-голосование не является точным...У старшего поколения у многих нет компов. А их в нашем районе большинство. Поэтому сразу ориентировано голосование на определенную категорию. И почему то уже выбрали 6 событий. А может человек хочет предложить свой вариант?

    Алексей Комментировать
  • Андрей

    Как всегда все за уши притянуто. Что это за медиасобытия??? Еще бы 300 метров асфальта в Зауральском или в Красногорском включили!

    Андрей Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |