Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Губернатор Борис Дубровский поручил главам муниципалитетов провести внеплановые проверки газового оборудования

Оцените материал
(5 голосов)
Губернатор Борис Дубровский поручил главам муниципалитетов провести внеплановые проверки газового оборудования gubernator74.ru
На областном совещании 18 января глава региона подчеркнул, что трагедии, произошедшие в декабре в Магнитогорске и в январе в городе Шахты Ростовской области, требуют тщательной ревизии систем газоснабжения.

«Это первый пункт в нашей работе – провести масштабные проверки газового оборудования каждому главе в его территории. Взаимодействуйте с людьми, с газовыми службами, снимите максимально все риски. Обязательно после совещания это поручение будет доведено до каждого главы по форме, а вы отнеситесь к этому неформально, с учетом трагедии, которая произошла в Магнитогорске, а также того, что в Шахтах произошло. Для безопасности людей мы не должны жалеть ни ресурсов, ни времени», – подчеркнул Борис Дубровский.

Ранее Борис Дубровский поставил задачу министерству строительства и инфраструктуры, Госжилинспекции организовать совместно с газоснабжающими организациями и управляющими компаниями проверки внутриквартирного газового оборудования во всех городах и районах. ГЖИ поручила управляющим компаниям и ТСЖ провести внеплановое техническое обследование состояния внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Рейды уже проходят повсеместно, сообщает пресс-служба главы региона.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version