ВКонтакте

Новости»Общество»Губернатор Борис Дубровский наградил участников конкурса молодежных проектов «Студенческая инициатива»

Губернатор Борис Дубровский наградил участников конкурса молодежных проектов «Студенческая инициатива»

Оцените материал
(6 голосов)
Губернатор Борис Дубровский наградил участников конкурса молодежных проектов «Студенческая инициатива» gubernator74.ru
В списках – красногорец Александр Кремер.

В конкурсе приняли участие более 350 студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, представляющие 19 муниципалитетов области. Победителями конкурса был объявлен 81 человек.

«Конкурс «Студенческая инициатива» еще молодой, но уже набирает популярность и компетенции. Уверен, что он в перспективе станет традиционным. Челябинская область – регион, в котором обучается свыше 150 тысяч студентов, – обратился губернатор Борис Дубровский к победителям конкурса. – На нынешний конкурс было представлено более двухсот проектов. Это очень существенно. Но защитить свою идею – это только полдела. Ее нужно реализовать на практике».

В рамках конкурса «Студенческая инициатива» участники представили индивидуальные проекты по девяти номинациям: «Гражданская инициатива», «Зеленый свет», «Медиа-лидер», «Мой дом. Мой двор», «Правозащита», «Территория будущего», «Техническое творчество», «Уроки истории» и «Я – доброволец», сообщает пресс-служба главы региона. Красногорец Александр Кремер, представляющий Южноуральский энергетический техникум (ЮЭТ), подготовил на конкурс проект «Кулинарная дружба» в номинации «Я – доброволец».

Церемония награждения приурочена к Татьянину дню. Конкурс молодежных проектов «Студенческая инициатива» реализуется в Челябинской области с 2017 года.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |