ВКонтакте

Новости»Общество»Николь Мальцева из Еманжелинска в третий раз отправится в «Артек»

Николь Мальцева из Еманжелинска в третий раз отправится в «Артек»

Оцените материал
(5 голосов)
Николь Мальцева из Еманжелинска в третий раз отправится в «Артек» Фото из архива Ольги РАСТОРГУЕВОЙ
Путевку в международный детский центр она получила благодаря театру танца «Непоседы».

Талантливая 15-летняя школьница с трех лет занимается танцами – эстрадным и народно-стилизованным. И имеет достижения самого высокого уровня. Уже несколько лет солирует на сцене. В ее портфолио не счесть кубков, медалей и грамот. Дополнительно занимается в студии танца «Тодес». Казалось бы, увлечение танцами забирает все свободное время, тем не менее Николь участвует в олимпиадном движении школьников. И мало кто знает, что она еще и отлично рисует!

Для наставника, руководителя театра танца «Непоседы» Ольги Расторгуевой Николь – настоящий помощник. Педагог ценит ее трудолюбие, безупречный музыкальный слух, лидерские качества.

Знакомство Николь Мальцевой с МДЦ «Артек» состоялось в январе 2017 года. Родители воспользовались квотой, предоставляемой талантливым детям, и успешно прошли регистрацию в АИС «Путевка» (автоматизированная информационная система на основе электронного портфолио) международного центра – загрузили дипломы, подтверждающие победы дочери на фестивалях разного уровня в составе театра танца «Непоседы». Николь заняла первое место в конкурсе достижений! Летом того же года побывала в «Артеке» во второй раз.

Сейчас Николь готовится к новой поездке – на II зимнюю смену-2019. Школьница самостоятельно загрузила новые дипломы, тем более что побед прибавилось. «Непоседа» успешно выступила на международном конкурсе «Уральский сувенир», открытом кубке УрФО «Олимп Евразии», отборочном туре IV национальной премии «Будущее России» – и это только три последних фестиваля. И вновь Николь приняли в ряды артековцев! Смена стартует 18 февраля.

Каждый школьник, учащийся 5-11-х классов, может самостоятельно подать заявку на путевку на сайте artek.org. В осенне-зимне-весенний период в МДЦ «Артек» принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5-го по 11-й класс. Путевки выделяются в качестве поощрения за достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |