Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Алексей Текслер выявил «болевые точки» Челябинска

Оцените материал
(3 голосов)
Алексей Текслер выявил «болевые точки» Челябинска Фото: gubernator74.ru
Исполняющий обязанности главы региона прошелся по столице Челябинской области

В понедельник, 25 марта,  Алексей Текслер осмотрел несколько дворов и скверов Челябинска, эко-парк на северо-западе, спустился в подземный переход на площади Революции, прошелся по торговым залам «Никитинского», пообщался с горожанами, сообщает пресс-служба правительства области.

По итогам поездки Алесей Текслер сказал журналистам, что  у города много проблем с благоустройством.

 «С точки зрения эстетики, должно быть стыдно городским властям за такую центральную часть Челябинска. Общее впечатление: город выглядит серо. Понятно, что сейчас начало весны, но необходимо комплексное решение по благоустройству. Надо заниматься наведением порядка, привлекать технику. Центральные улицы выглядят непрезентабельно, а про дворовые территории и говорить нечего. Кроме этого, есть вопросы у населения по дорогам, по общественному транспорту. Челябинск – крупный город, и, конечно, должен выглядеть лучше. Я вечером проехал по улицам – иллюминации нет, темно. Можно и нужно многое сделать, для того чтобы в части городского хозяйства навести порядок», – подчеркнул врио губернатора Алексей Текслер.

Маршрут поездки по Челябинску исполняющего обязанности главы региона был проложен, в частности, и с учетом  с комментарий жителей в его Instagram.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version