Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Алексей Текслер не полетел в Красноярск, а вернулся в Челябинск

Оцените материал
(3 голосов)
Алексей Текслер не полетел в Красноярск, а вернулся в Челябинск Фото: www.1obl.ru
Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области снова общается с южноуральцами в «Инстаграм»

Сегодня, 29 марта, руководитель области прибыл из Москвы, где находился в рабочей командировке.  В Москве у него состоялась встреча с заместителем Председателя Правительства РФ Виталием Мутко. Обсуждали исполнение поручений Президента РФ Владимира Путина.

Алексей Текслер проинформировал Виталия Мутко о выполнении поручения главы государства по оказанию мер социальной поддержки и переселению жителей Магнитогорска, которые в результате взрыва газа в подъезде многоквартирного дома остались без жилья. 

Отказ от заявленных ранее планов по участию в экономическом форуме в Красноярске обусловлен приоритетом скорейшего погружения в вопросы управления регионом, сообщает пресс-служба губернатора.

Это Алексей Текслер отметил и в видеообращении к жителям региона, которое опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграм». Он также подчеркнул, что планирует продолжать общение на базе этой платформы, сообщает «Первый областной»

«Уважаемые южноуральцы, мой аккаунт восстановлен. Обратите внимание, что правильное название официальной страницы: alexeytexler.official. Я полагаю, что страница была закрыта дольше обычного из-за процесса верификации. Надеюсь, мы и дальше будем продолжать общение на этой платформе. И, да, сегодня я работаю в Челябинске».— подчеркнул Алексей Текслер.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version