Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинский вокально-инструментальный ансамбль «Хорошее настроение» дал сольный концерт

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинский вокально-инструментальный ансамбль «Хорошее настроение» дал сольный концерт Фото Наталии РЯПОЛОВОЙ
В городе у коллектива много поклонников – любителей ретро-шлягеров: большой зал ДК им. Пушкина был заполнен практически полностью.

Концерт «Когда песня не кончается» состоялся в воскресенье, 7 апреля. Ансамбль, который существует только два года, собрал любителей популярной музыки, которые хорошо помнят песни 60-70-80-х годов прошлого века. Так что зрители не только с удовольствием слушали исполнителей, но и подпевали им и почти после каждого номера устраивали артистам овации.

А в программе прозвучали «Старая мельница», «Листья желтые», «Каникулы любви» («У моря, у синего моря…»), «Лаванда», «От зари до зари» (из кинофильма 1970 года «Песни моря»), «Меланхолия»… Кроме супершлягеров ансамбль исполнил и менее известные произведения – например, песни из репертуара коллектива «Сорока» из Великого Новгорода» «Дорога» и «Рябиновые бусы», которые тоже были тепло приняты.

Бас-гитарист ВИА «Хорошее настроение» Владимир Следнев выступил сольными номерами, в том числе инструментальным – исполнил «Турецкое рондо» Моцарта. С «дружественным визитом» у коллег по сцене побывала и Ирина Вайман – участница оперно-вокальной студии «Консонанс» подготовила для ретро-программы несколько номеров. В качестве солиста ВИА выступал и Александр Котов, ритм-гитарист «Хорошего настроения».

После концерта зрители не спешили покидать зал – дарили цветы, благодарили артистов. Ведущая концерта Екатерина Смирнова представила всех участников коллектива: Ольга Котова, Наталья Киселева, Татьяна Сорокина, Лариса Фролова, Валентина Чупрунова, Надежда Азарова (солистки), ударник Валерий Иванов, гитаристы Владимир Следнев и Александр Котов, руководители – Богдан Витиш (клавишные) и Владимир Пелихов (баян).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version