ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске состоится фестиваль КВН рабочей молодежи семи территорий области

В Еманжелинске состоится фестиваль КВН рабочей молодежи семи территорий области

Оцените материал
(9 голосов)
В Еманжелинске состоится фестиваль КВН рабочей молодежи семи территорий области Баннер УКМПиС администрации района
В качестве фристайла команды готовят мюзиклы, оперы и оперетты.

26 апреля в ДК им. А.С. Пушкина состоится фестиваль КВН «Помогите стать актером», посвященный Году театра в России. В Еманжелинск приедут команды из Еткульского, Коркинского, Октябрьского, Увельского районов, Копейского и Южноуральского городских округов.

В состав сборной Еманжелинского района вошли учителя трех городских школ, один из которых еще и предприниматель, машинист локомотива, фрилансер, технический работник вуза, сотрудницы зауральского ДК… Эдакий еманжелинский бомод! Капитан команды, средний возраст которой 25 лет, – начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Владимир Бартош, ему придется и на сцене сыграть самого себя, то есть руководителя. Веселые, находчивые, спортивные, умные, красивые, талантливые, все они – коренные еманжелинцы. КВНщики превратят любой негатив в позитив, покажут Еманжелинск с лучшей стороны и докажут, что наш город – театральная столица. На десерт зрителей ждет пиар-опера. Будет весело!

Всего в программе фестиваля запланировано три конкурса – приветствие «Весь мир – театр», разминка (вопросы задают члены жюри и зрители) и музыкальный фристайл.

Фестивалю повезло, так как редактором лиги является настоящий профессионал, добившийся успеха как КВНщик и как ведущий, шоумен, – стильный, современный, креативный Данил Саломатов. Еманжелинец!

Учредителями фестиваля «Помогите стать актером» является МКС «Восточный», администрация Еманжелинского района и местное отделение ВПП «Единая Россия». Планируется, что в составе бригады жюри будут работать руководитель МКС «Восточный» Марина Поддубная, депутаты ЗСО Валерий Филиппов, Владимир Перезолов и другие официальные лица.

К 16:00 в предстоящую пятницу, 26 апреля, в ДК им. А.С. Пушкина приглашаются имеющие чувство юмора еманжелинцы и гости города. Вход свободный. Адрес для гостей – г. Еманжелинск, ул. Гагарина, 5а.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |