Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинцы могут ознакомиться с вакансиями в районе и за его пределами на портале «Работа в России»

Оцените материал
(3 голосов)
Поиск работы в Интернете становится все более популярным.

 На портале www.trudvsem.ru «Работа в России», созданном Федеральной службой по труду и занятости, представлены более 1 млн. вакантных свободных рабочих мест и более 800 тыс. резюме граждан. На портале граждане могут найти работу, а работодатели работников.

Отличительными чертами портала являются:
- бесплатность для пользователя;
- надежность контрагентов;
- поддержка со стороны органов службы занятости;
- отсутствие рекламы.

На портале публикуются вакансии от центров занятости населения и напрямую от самих работодателей. Все сведения проверяются и в ежедневном режиме обновляются.

Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставить свое резюме и получить отклик от работодателя. Для поиска работы на портале представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы.

Работодатель на портале может разместить вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

Вам интересна работа в других регионах?! На портале имеется возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересующем регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья, инфраструктуры региона - детские сады, школы, медучреждения.

Все услуги портала «Работа в России» предоставляются бесплатно. В настоящее время разработана и работает мобильная версия портала, сообщает инспектор ЦЗН г. Еманжелинска Ольга Ветлина.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version