ВКонтакте

Новости»Общество»Тефтелев уволен: руководитель Челябинской области Алексей Текслер обновляет кадры

Тефтелев уволен: руководитель Челябинской области Алексей Текслер обновляет кадры

Оцените материал
(2 голосов)
Тефтелев уволен: руководитель Челябинской области Алексей Текслер обновляет кадры gubernator74.ru
Внесены изменения в структуру правительства региона.

Введена новая должность – первого заместителя губернатора Челябинской области. На нее назначен Виктор Мамин.

Руководитель Челябинской области Алексей Текслер уволил исполняющего обязанности заместителя губернатора Евгения Тефтелева. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм. После его увольнения должность упразднена.

В новом качестве Виктор Мамин будет отвечать за направления цифровизации, кадрового развития, имущественных отношений, юридические, организационные и хозяйственные вопросы, а также контроль исполнения поручений, сообщает пресс-служба правительства области.

В части указанных вопросов будет курировать деятельность заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства, государственно-правового управления, управления государственной службы и противодействия коррупции, управления организационной и контрольной работы, управления по работе с обращениями граждан, бухгалтерской службы, комитета мобилизационной работы, секретариата губернатора и правительства, министерства информационных технологий и связи, министерства имущества и природных ресурсов, управления делами, постоянного представительства Челябинской области при Правительстве Российской Федерации.

Виктор Мамин родился 27 марта 1982 года в городе Норильске. Имеет два высших образования с отличием. До назначения на должность работал заместителем директора департамента ПАО «Россети», до этого – директором департамента Минэнерго России. Также имеет опыт руководящей работы на муниципальном уровне и в крупных частных компаниях.

Действительный государственный советник 3 класса, награжден благодарностью Президента РФ. Входит в высший уровень резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента РФ.

Женат, воспитывает сына.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |