Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе началась подготовка ко Дню российского предпринимательства

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе началась подготовка ко Дню российского предпринимательства Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
В районе пройдет форум предпринимателей «Бизнес- 2019».

В этом году согласно постановлению главы района Евгения Светлова № 179 от 22.04.2019г. День российского предпринимательства в Еманжелинском районе будет отмечаться 21 мая. Утвержден состав оргкомитета по подготовке и проведению праздника, намечен план мероприятий.

Вопрос о праздновании Дня российского предпринимательства рассматривался на очередном апрельском заседании общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

На ОКСе было принято решение провести в этом году в районе форум предпринимателей «Бизнес-2019» с участием представителей областных органов власти и предпринимательских структур. Партнерами делового мероприятия выступают администрация и бизнес-сообщество Коркинского района.

Праздник состоится 21 мая в ДК и К имени Н.Н. Мерзликина. В фойе развернется выставка, будет представлен каталог продукции и услуг малого и среднего бизнеса двух районов. По традиции на сцене наградят успешных предпринимателей. Готовится показ номеров художественной самодеятельности.

День российского предпринимательства отмечается с 2008 года.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version