Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В единый день голосования в Еманжелинском районе состоятся дополнительные выборы в Совет депутатов Красногорского поселения

Оцените материал
(1 Голосовать)
В единый день голосования в Еманжелинском районе состоятся дополнительные выборы в Совет депутатов Красногорского поселения iksrf74.uu.ru
Стартовала избирательная кампания по выборам губернатора Челябинской области.

4 июня 2019 года вышел спецвыпуск газеты «Южноуральская панорама» с публикацией постановления Законодательного Собрания Челябинской области о назначении выборов губернатора Челябинской области.

– Сегодня стартует важный и серьезный марафон на 96 дней. Задача избирательной комиссии Челябинской области организовать процессы в соответствии с основными принципами нашей работы: открыто, гласно и легитимно, – рассказал председатель облизбиркома Сергей Обертас.

Период выдвижения кандидатов с 4 июня по 24 июня 2019 года. В этот период кандидаты на должность губернатора Челябинской области должны представить в избирательную комиссию Челябинской области необходимый пакет документов для выдвижения.

В Еманжелинском районе, помимо выборов губернатора Челябинской области, в единый день голосования 8 сентября 2019 года состоятся дополнительные выборы депутатов в Совет депутатов Красногорского городского поселения по избирательным округам № 13 и 16, рассказала «НЖ» председатель территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района Юлия Тонкушина. Решение о назначении дополнительных выборов в Совет депутатов Красногорского городского поселения по избирательным округам № 13 и 16 будет принято в середине июня.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version