ВКонтакте

Новости»Общество»Региональное отделение партии «Справедливая Россия» поддержит кандидатуру Алексея Текслера на выборах губернатора

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» поддержит кандидатуру Алексея Текслера на выборах губернатора

Оцените материал
(3 голосов)
Решение принято 29 июня на партийной конференции.

Напомним, две парламентские партии, в том числе и «Справедливая Россия» не стали выдвигать своих кандидатов для участия в выборах губернатора.

«Нашелся кандидат, который полностью разделяет наши взгляды, - говорит Валерий Гартунг. – Мы встречались с ним и показали пакет наших законодательных инициатив, он их одобрил. В первую очередь они касаются поддержки детей войны, у нас их 40 тысяч, а надбавку получают 2 тысячи человек. Второе – необходимо пересмотреть взносы за капремонт, третье – снизить ставки по транспортному налогу».

Депутат Госдумы, лидер челябинских справедливороссов Валерий Гартунг рассказал, что предварительно обсудил с Алексеем Текслером наиболее актуальные инициативы партии и приоритеты в развитии области. По словам Гартунга, глава региона согласился с актуальностью ряда инициатив партии и готов работать над решением проблем, которые эсеры считают наиболее актуальными.

«Вчера Алексей Текслер при мне позвонил Пшеницыну, они все посчитают и примут решение, – говорит Гартунг. – Я подумал, что это идеальный кандидат для нас, почему бы нам его не поддержать? Понятно, что ему нужно время, чтобы вникнуть в ситуацию, сформировать команду, но по ключевым стратегическим вопросам он принял решение. Этому человеку можно и нужно помогать. К тому же я эффективно работаю на своем месте в Госдуме, губернатором быть не хочу. Это пятый губернатор, с которым я работаю, очень адекватный человек. Справедливая Россия мощная партия, но не единственная, конечно, он будет прислушиваться и к другим. С Борисом Дубровским мы нашли общий язык за два месяца до его отставки».

Участники конференции единогласно поддержали предложение председателя регионального отделения о поддержке кандидатуры Алексея Текслера на предстоящих выборах губернатора.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Сентябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |