ВКонтакте

Новости»Общество»Известный южноуральский зоозащитник Карен Даллакян отправил свою инициативу на сайт TEXLER2019.RU

Известный южноуральский зоозащитник Карен Даллакян отправил свою инициативу на сайт TEXLER2019.RU

Оцените материал
(1 Голосовать)
Известный южноуральский зоозащитник Карен Даллакян отправил свою инициативу на сайт TEXLER2019.RU vk.com/priyt_spasi_menya
Ее суть в популяризации интереса и любви к природе, животным и экологии.

Командир штаба Челябинского регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов» Юрий Болдырев решил создать сайт общественной поддержки TEXLER2019.RU.

Родился Юрий Болдырев и живет на Южном Урале. После встречи с главой области Алексеем Текслером убедился, что «Алексею Леонидовичу интересно всякое дельное предложение, он так же, как каждый из нас, заинтересован в процветании нашего края. И еще – он нацелен на командную работу, на совместное решение вопросов с учетом мнения всех поколений челябинцев».

Юрий Болдырев уверен, что неравнодушных людей много, и они должны объединяться, чтобы создать будущее и вместе решать проблемы. На TEXLER2019.RU ждут конкретных предложений.

На сайт отправили уже более 50 инициатив, присоединяются общественные, молодежные организации, активисты и лидеры общественных движений, в том числе зоозащитник Карен Даллакян.

«Наша инициатива – организовать школу волонтеров. Раньше были школы юных натуралистов, станции, они готовили кадры, которые работали в лесах, готовили экологов. Сейчас мало кто идет работать егерями, лесниками, обычно это люди в возрасте. Молодежи нужно закладывать это с детства, поэтому мы хотели бы начать работать с детьми, проводить профориентацию», - рассказал «Первому областному» Карен Даллакян.

Напомним, челябинский приют диких животных и птиц, руководителем которого является Карен Даллакян, - это уникальный центр реабилитации и карантинирования Фонда зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ». Приют является временным или постоянным убежищем и домом для совершенно разных диких животных, у которых крайне мало шансов выжить в дикой природе. Это осиротевшие, брошенные и раненые животные, рожденные в неволе или неудачно воспитанные в качестве домашних животных. Приют также является домом для большего количества животных, которые были спасены от браконьеров и незаконных торговцев животными. 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |