ВКонтакте

Новости»Общество»В Магнитогорске Президент Владимир Путин запустил новую фабрику

В Магнитогорске Президент Владимир Путин запустил новую фабрику

Оцените материал
(3 голосов)
В Магнитогорске Президент Владимир Путин запустил новую фабрику gubernator74.ru
В торжественном мероприятии принял участие руководитель Челябинской области Алексей Текслер.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 19 июля запустил в работу новую агломерационную фабрику №5 Магнитогорского металлургического комбината. Ее открытие входит в комплексный план мероприятий в рамках национального проекта «Экология», направленных на улучшение экологической ситуации в регионе.

«Открытие новой аглофабрики на Магнитогорском металлургическом комбинате – это большое событие для всей Челябинской области. Это масштабный инвестиционный проект. Важно, чтобы отрасль работала на современном оборудовании с высоким классом экологичности. Новая аглофабрика отвечает этим требованиям. Я поздравляю трудовой коллектив Магнитогорского комбината с завершением большого строительства. Это достойный подарок на День металлурга. Желаю вам новых трудовых успехов и благополучия», – подчеркнул Алексей Текслер.

После церемонии открытия глава государства встретился с представителями трудового коллектива ММК. Сотрудники комбината задали Владимиру Путину волнующие их вопросы, в частности, касающиеся развития медицины и доступности мест в детских садах Челябинской области. Президент в беседе с металлургами сообщил о предстоящей модернизации аэропорта Магнитогорска, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Март 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |