Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Для Ксении Шильниковой День работников торговли стал профессиональным праздником десять лет назад

Оцените материал
(3 голосов)
Для Ксении Шильниковой День работников торговли стал профессиональным праздником десять лет назад Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
С 16 лет она руководит магазином в Красногорском.

Индивидуальный предприниматель Ксения Шильникова пришла в сферу торговли со школьной скамьи. Вот уже десять лет, как она является хозяйкой магазина «Ксения», который специализируется на продаже одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей.

Этот магазин открыли 18 лет назад ее родные: дедушка Геннадий Павлович Матвеев и мама Наталья Кузнецова. Они назвали магазин именем Ксении.

Когда Ксения подросла, стала помогать. В старших классах она каждое лето работала у мамы продавцом. А в 16 лет зарегистрировала предпринимательскую деятельность и в 2009 году, сдав школьные экзамены, стала полноправной хозяйкой «Ксении».

Полученные знания (Ксения заочно окончила в ЮУрГУ экономический факультет), целеустремленный характер и хороший вкус помогают ей грамотно вести торговлю и добиваться успехов в бизнесе. Любую ее инициативу поддерживают администратор магазина Евгения Масленникова, она тетя Ксении, и продавцы.

Каждого покупателя здесь встретят приветливо, помогут сориентироваться и выбрать нужную вещь. «Носите с удовольствием», – пожелают на прощание.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version